Ecole ALLEMANDE vers 1750: Portrait de femme.... - Lot 44 - Pousse-Cornet

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 800EUR
Ecole ALLEMANDE vers 1750: Portrait de femme. Huile sur toile. 61 x 52 cm. (anciennement à vue ovale). Restaurations. Expert : René Millet