André UTTER  (1886-1948): le moulin d'Alphonse... - Lot 101 - Pousse-Cornet

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 936EUR
André UTTER  (1886-1948): le moulin d'Alphonse Daudet à Fontvieille. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50 x 60 cm. Etiquette Galerie Moos Geneve n°3752.