Italo GIORDANI (1882-1956) : Pécheurs au... - Lot 107 - Pousse-Cornet

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Italo GIORDANI (1882-1956) : Pécheurs au clair de lune. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 36 x 40 cm Joint: palette du peintre Italo Giordani.