La pêche miraculeuse. Huile sur toile. Porte... - Lot 114 - Pousse-Cornet

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 3 240EUR
La pêche miraculeuse. Huile sur toile. Porte une trace de signature. Au dos étiquette d’exposition en 1936, Raymond Fredihur ? 130 x 160 cm. Accidents, manques et restaurations.