Robert Ph. LAVOINE (1916-1994): Honfleur.... - Lot 128 - Pousse-Cornet

Lot 128
Estimation :
250 - 350 EUR
Robert Ph. LAVOINE (1916-1994): Honfleur. Aquarelle. Signé en bas à droite et titré à gauche. 30x 46 cm