MADO – NANCY : Vase en verre marmoréen à... - Lot 132 - Pousse-Cornet

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
MADO – NANCY : Vase en verre marmoréen à décor peint de fleurs. Signé. H : 30.5 cm