MONTJOIE : Grand vase soliflore en verre... - Lot 142 - Pousse-Cornet

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
MONTJOIE : Grand vase soliflore en verre à décor dégagé à l’acide de feuilles d’érable doré sur fond vert, signé à l’écusson sous la base. H : 48 cm