VENINI (dans le gout de) : Coupe sur pied... - Lot 144 - Pousse-Cornet

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 48EUR
VENINI (dans le gout de) : Coupe sur pied en verre soufflé filigrané. XXème siècle. H : 23 – Diam : 27 cm. (éclat sur le fut, restaurations)