Francis BICHOFF (1876-1945) : Paire de vase... - Lot 149 - Pousse-Cornet

Lot 149
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 240EUR
Francis BICHOFF (1876-1945) : Paire de vase à large panse et col rétréci en céramique craquelé turquoise agrémenté de taches rose. Signé sous la base. H : 15 – L : 21 cm