Pierre CASENOVE (né en 1943) & FONDICA (éditeur)... - Lot 157 - Pousse-Cornet

Lot 157
Estimation :
300 - 350 EUR
Pierre CASENOVE (né en 1943) & FONDICA (éditeur) : Pied de lampe en bronze doré à décor d’un masque. Signé, cachet de fondeur Fondica France au dos. H : 30 cm