Pierre CASENOVE (né en 1943) & FONDICA (éditeur)... - Lot 159 - Pousse-Cornet

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 240EUR
Pierre CASENOVE (né en 1943) & FONDICA (éditeur) : le jour et la nuit. Paire de bougeoirs en bronze doré. L’un est signé, cachet de fondeur Fondica France au dos. H : 14 cm. Accident au pied