LEGRAS  Vase polylobé en verre à décor givré... - Lot 174 - Pousse-Cornet

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
LEGRAS  Vase polylobé en verre à décor givré de paysage de foret et lac. Signé dans le décor. H : 22 cm