SAMSON - Dans le goût de la compagnie des... - Lot 188 - Pousse-Cornet

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
SAMSON - Dans le goût de la compagnie des Indes: Deux vases hauts en porcelaine polychrome à décor d'armoiries. H: 21 cm. Usures.