CAPODIMONTE : Important groupe en porcelaine... - Lot 190 - Pousse-Cornet

Lot 190
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 696EUR
CAPODIMONTE : Important groupe en porcelaine représentant une scène de triton et sirène, personnages marins, poissons Marque au « N couronné » au dos. XXème siècle. 42 x 46 x 21 cm. Quelques petits éclats et manques.