CIBOURE: Chevrette et neuf gobelets en céramique... - Lot 193 - Pousse-Cornet

Lot 193
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 96EUR
CIBOURE: Chevrette et neuf gobelets en céramique à décor tournant de berger basque se désaltérant et paysans devant des maisons. La chevrette est signée du décorateur Garcia. Chaque pièce est signée R.F. Ciboure. H (chevrette): 19 cm