MULLER Frères à Lunéville : Vase boule en... - Lot 174 - Pousse-Cornet

Lot 174.bis
Estimation :
150 - 180 EUR
MULLER Frères à Lunéville : Vase boule en verre à décor tournant de perruches. Signé. H : 17 cm