Lot n° 48
Estimation :
300 - 500
Le pesage. Huile sur panneau. Porte une signature... - Lot 48 - Pousse-Cornet
Le pesage. Huile sur panneau. Porte une signature Hilaire en bas à droite et contresigné et tiré au dos. 18x26cm