Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
André SUREDA (1872-1930)
Femme au voile... - Lot 9 - Pousse-Cornet
André SUREDA (1872-1930)
Femme au voile bleu.
Aquarelle et crayon monogrammée en bas à droite et cachet rouge de la vente d'atelier.
21 x 18.5 cm à vue.
Petite pliure.