Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
André SUREDA (1872-1930)
Les bédouins.
Aquarelle... - Lot 10 - Pousse-Cornet
André SUREDA (1872-1930)
Les bédouins.
Aquarelle et crayon signée en bas à gauche et cachet rouge de la vente d'atelier en bas à droite.
19 x 23.5 cm à vue.