Lot n° 11
Estimation :
600 - 800
Guiseppe Gustava SCOPPA (1856-1940)
Vue... - Lot 11 - Pousse-Cornet
Vue de la baie de Naples.
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et annotée dans la marge.
41,5 x 63,5 cm.
Usures et petits accidents.