Lot n° 19
Estimation :
800 - 1200
: 960EUR
FINCHI - XIXe siècle
Portrait d'un couple.
Huile... - Lot 19 - Pousse-Cornet
FINCHI - XIXe siècle
Portrait d'un couple.
Huile sur toile signée et datée 1861 en bas à gauche.
100 x 82 cm.
Usures et restaurations.