Lot n° 25
Estimation :
400 - 600
: 540EUR
RICHARD - XXe siècle
Nu féminin aux bijoux.
Huile... - Lot 25 - Pousse-Cornet
RICHARD - XXe siècle
Nu féminin aux bijoux.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 60 cm.
Petits accidents.