Lot n° 27
Estimation :
600 - 800
Ecolé FRANCAISE du XVIIIe siècle
Diane sortant... - Lot 27 - Pousse-Cornet
Diane sortant du bain.
Huile sur toile.
195 x 117 cm.
Usures et petits accidents.