Lot n° 28
Estimation :
500 - 600
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Ruelle animée... - Lot 28 - Pousse-Cornet
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Ruelle animée d'une vieille ville.
Huile sur toile signée R. Quintaine en bas à droite.
145 x 115 cm.