Lot n° 32
Estimation :
400 - 600
: 660EUR
Louis-Etienne TIMMERMANS (1846-1910)
Bords... - Lot 32 - Pousse-Cornet
Bords de Seine.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32.5 x 46 cm.
Restauration et accident.
Provenance familiale, par descendance de l'artiste.