Lot n° 53
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
ROUEN
Grand plat rond en faïence à décor... - Lot 53 - Pousse-Cornet
ROUEN
Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins.
Epoque XVIIIe siècle.
Diam.: 49 cm.
Usures et petits accidents.