Lot n° 68
Estimation :
100 - 150
: 144EUR
FRANKENTHAL - Allemagne
Coupe en porcelaine... - Lot 68 - Pousse-Cornet
FRANKENTHAL - Allemagne
Coupe en porcelaine polychrome à riche décor de végétaux et de putti musiciens.
Marque en bleu sous couverte.
H.: 28.5 cm.
Quelques petits accidents.