FRANKENTHAL - Allemagne Coupe en porcelaine... - Lot 68 - Pousse-Cornet

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 144EUR
FRANKENTHAL - Allemagne Coupe en porcelaine polychrome à riche décor de végétaux et de putti musiciens. Marque en bleu sous couverte. H.: 28.5 cm. Quelques petits accidents.