Lot n° 72
Estimation :
80 - 120
: 264EUR
SAXE
Groupe en porcelaine polychrome figurant... - Lot 72 - Pousse-Cornet
SAXE
Groupe en porcelaine polychrome figurant un veneur sonnant de la trompe et son cheval.
Marque en creux au revers.
16 x 17 x 8.5 cm.
Petit accident.