HENRIOT - QUIMPER Suite de six reposes-couteaux... - Lot 75 - Pousse-Cornet

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
HENRIOT - QUIMPER Suite de six reposes-couteaux en faïence polychrome représentant des bretons et des bretonnes. Signés Charles Maillard. L.: 11.5 cm. Quelques usures.