Olivier GAGNERE (né en 1952) & BERNADAUD... - Lot 77 - Pousse-Cornet

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 108EUR
Olivier GAGNERE (né en 1952) & BERNADAUD à Limoges Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor strié bordeaux et or. Signée et datée sous les deux pièces. 23 x 16.5 cm. Commande du groupe Nestlé à l'artiste en 2001.