Lot n° 78
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Manufacture BOCH FRERES KERAMIS - La Louvière
Grande... - Lot 78 - Pousse-Cornet
Grande paire de vases à renflement en faïence à décor dans le goût Iznik.
Signés BFK au revers et n° de forme en creux.
H.: 52.5 cm.