Lot n° 81
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
NIDERVILLER
Tisanière en porcelaine à décor... - Lot 81 - Pousse-Cornet
NIDERVILLER
Tisanière en porcelaine à décor polychrome d'une porteuse d'eau et réhauts dorés. Marque au N. au revers de la base.
Epoque Restauration.
H.: 23 cm.
Quelques usures.