Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
: 336EUR
CHINE - Dynastie Qing (1644-1912)
Statue... - Lot 85 - Pousse-Cornet
Statue de divinité à la couronne assise sur une fleur de lotus en bois sculpté.
Traces de dorure.
H.: 30 cm.
Petits accidents.