Lot n° 87
Estimation :
400 - 600
: 624EUR
CHINE
Grande vasque en porcelaine décorée... - Lot 87 - Pousse-Cornet
CHINE
Grande vasque en porcelaine décorée en émaux polychromes d'oiseaux branchés.
Epoque XVIIIe siècle.
Diam.: 41 cm / H.: 36 cm.
Un fêle.