CHINE Grande vasque en porcelaine décorée... - Lot 87 - Pousse-Cornet

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 624EUR
CHINE Grande vasque en porcelaine décorée en émaux polychromes d'oiseaux branchés. Epoque XVIIIe siècle. Diam.: 41 cm / H.: 36 cm. Un fêle.