Lot n° 91
Estimation :
400 - 600
: 2 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases couverts... - Lot 91 - Pousse-Cornet
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine blanche à décor bleu sous couverte de rinceaux feuillagés.
H.: 58 cm.
Fêle à l'un.