CHINE - Début XXe siècle Paire de vases... - Lot 93 - Pousse-Cornet

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
CHINE - Début XXe siècle Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés à décor de médaillons dans des carrés parmi les rinceaux sur fond bleu turquoise. H.: 28 cm. Expert : Cabinet Portier et Associés.