Lot n° 93
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
CHINE - Début XXe siècle
Paire de vases... - Lot 93 - Pousse-Cornet
CHINE - Début XXe siècle
Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés à décor de médaillons dans des carrés parmi les rinceaux sur fond bleu turquoise.
H.: 28 cm.
Expert : Cabinet Portier et Associés.