Lot n° 97
Estimation :
150 - 200
: 384EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Jeune paysanne... - Lot 97 - Pousse-Cornet
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Jeune paysanne à l'oie.
Groupe en bronze à patine brune sur socle d'onyx signé Landuc.
H. totale : 30.5 cm.