Ecole FRANCAISE du XXe siècle Jeune paysanne... - Lot 97 - Pousse-Cornet

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 384EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Jeune paysanne à l'oie. Groupe en bronze à patine brune sur socle d'onyx signé Landuc. H. totale : 30.5 cm.