Lot n° 98
Estimation :
100 - 150
: 240EUR
ELEMENT EN BOIS sculpté et polychromé représentant... - Lot 98 - Pousse-Cornet
ELEMENT EN BOIS sculpté et polychromé représentant deux têtes d'anges.
Epoque XVIIIe siècle.
22 x 37 cm.
Accidents.