Lot n° 101
Estimation :
100 - 150
: 312EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze argenté reposant... - Lot 101 - Pousse-Cornet
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze argenté reposant sur une base hexagonale moulurée, le fût balustre à pans.
Epoque XVIIIe siècle.
H.: 26.5 cm.