CHINE Cache-pot de forme circulaire et son... - Lot 199 - Pousse-Cornet

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Cache-pot de forme circulaire et son dormant en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux dans le goût des émaux de la famille rose. H.: 33 cm / Diam.: 47 cm Quelques usures.