CHINE - Epoque Qianlong (1736-1795). Paire... - Lot 215 - Pousse-Cornet

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Epoque Qianlong (1736-1795). Paire de plats en porcelaine de forme ovale à décor en bleu sous couverte d'arbre et de végétaux. 26 x 35 cm Usures