ECOLE RUSSE du XIXe siècle Ourse et son... - Lot 221 - Pousse-Cornet

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE RUSSE du XIXe siècle Ourse et son petit. Groupe en bronze finement ciselé à patine doré. 11.5 x 6 cm Quelques usures à la patine