FLACON A SEL en verre taillé et monture or. Epoque... - Lot 233 - Pousse-Cornet

Lot 233
Estimation :
200 - 250 EUR
FLACON A SEL en verre taillé et monture or. Epoque fin XVIIIe siècle H.: 9 cm Usures. Manque le bouchon intérieur.