PETITE TABLE de style Louis XV en bois de... - Lot 259 - Pousse-Cornet

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
PETITE TABLE de style Louis XV en bois de placage à plateau chantourné ouvrant en ceinture par un tiroir formant écritoire. Belle fabrication du XIXe siècle 70 x 45 x 28 cm Usures et restaurations