LEGUMIER et sa doublure en argent poinçon... - Lot 272 - Pousse-Cornet

Lot 272
Estimation :
350 - 400 EUR
LEGUMIER et sa doublure en argent poinçon Minerve. Chiffré FD. Maître orfèvre Alexandre Chevalier (1901-1903) Diam.: 21 cm Poids total : 1466 gr usures d'usage