PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, le fût facetté... - Lot 274 - Pousse-Cornet

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, le fût facetté reposant sur une base octogonale. Marqués Virnot sur la base. Poinçons XVIII. Lille, maître-orfèvre HA. Poids total : 844 gr H.: 21.5 cm