PLAT DE SERVICE en argent de forme chantournée.... - Lot 275 - Pousse-Cornet

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
PLAT DE SERVICE en argent de forme chantournée. Poinçon Minerve. Poids toatal : 844 gr Diam.:32.5 cm Usures d'usage